Рuta revolucionaria

Рuta revolucionaria

Чадо известного юмориста Вардана Петросяна, Айк Петросян, старательно ловит конъюнктуру. И если в апреле кёрпа-Петросян написал песню под названием «Откажи веселому, бодрому Сержу», то теперь из-под “пера” Петросяна-младшего вышла музыкальная пародия на сына Сашика Саргсяна — Нарека. Шустрый кёрпа назвал свое творение “Puta revolutiona”. Надо полагать, на изувеченном испанском это означает “революционная проститутка”.

В 2013 году папаша нашего рэпера-конъюнктурщика, юморист Вардан Петросян, возвращаясь в своем BMW с очередного денежного джема, будучи под шафе, на автотрассе Ереван-Егвард в районе Аштарака на скорости 160 км/ч сзади протаранил “Ниву”, в результате чего убил двоих 16-летних подростков. Их отцы и еще одна девочка после ДТП выжили, но долгое время провели на больничной койке. Один из мужчин, у которого был в нескольких местах сломан позвоночник, остался на всю жизнь инвалидом.

Раненная Петросяном девочка до прибытия “скорой” самостоятельно пыталась достать своих братьев из машины, пока пьяный юморист Петросян блевал на обочине и по телефону названивал “большим людям”, пытаясь “разрулить” ситуацию.

Ни Сашик Саргсян, ни его сын Нарек, ни Серж Саргсян никогда в своей жизни людей не убивали. Более того, во многом благодаря именно милости Сержа, юмористу-убийце практически не пришлось сидеть в тюрьме.

Жизни убитых подростков никто не возвратит. Физическое и душевное здоровье их родителям — тоже.

Сегодня сытый и холёный щенок юмориста-убийцы изгаляется над опальными Саргсянами под дмп-дмп-хуканье бархатного охлоса.

Так кто здесь на самом деле puta revolucionaria?

ПАНДУХТ

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում