Пермяков не производит впечатления человека, способного на убийство семерых людей: эксперт

Пермяков не производит впечатления человека, способного на убийство семерых людей: эксперт

Валерий Пермяков не производит впечатления человека, способного на убийство семерых людей. Об этом заявила эксперт-психолог Эльда Грин в беседе с журналистами, передает Новости Армении.

«Я долго беседовала с ним, есть что-то скрытое. Он сказал фразу, которая меня потрясла. Он сказал: если бы я даже был не один, все равно бы не сказал. Возможно, он просто так сказал, это мое личное мнение», – сказала эксперт.

По оценке эксперта, поведение Пермякова не присуще человеку, способному на убийство семерых людей: «Поведение не было странным, он был рад и доволен, что с ним беседуют. Тесты заполнил с большой радостью».

Эксперт по итогам общения с Пермяковым делает вывод, что он любит детей. Версия о причастности Пермякова к сатанизму Эльде Грин также кажется сомнительной.

Напомним, что в убийстве 7 членов семьи Аветисянов обвиняется военнослужащий срочной службы дислоцированной в Гюмри 102-ой российской военной базы Валерий Пермяков. В Армении возбуждено уголовное дело по признакам убийства, а в РФ – дезертирства.

Российская сторона 12 августа приговорила Пермякова к 10 годам лишения свободы за дезертирство. Армянская сторона с 18 декабря 2015 года начала судебное расследование. Заседания суда проходят на территории российской военной базы.

Валерий Пермяков признал себя виновным по всем предъявленным обвинениям: убийство с особой жестокостью, разбой, попытка нарушения государственной границы Армении.

 

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում