Турки лишились возможности посетить финальный матч «Динамо» – «Галатасарай»

Турки лишились возможности посетить финальный матч «Динамо» – «Галатасарай»

Поскольку турецкие болельщики вовремя не подали заявки на присутствие на матче между волейбольными клубами «Динамо» и «Галатасарай» в Краснодаре, руководство российского клуба решило продать невостребованные билеты российским фанатам, передает Lifenews.

На трибуне арены, где команды 2 апреля будут бороться за кубок Европы, турецкой стороне было отведено 300 мест, что составляет примерно 10% от всего количества.

“Чтобы зарегистрироваться, у организованной группы турецких болельщиков была неделя. За это время не поступило ни одной заявки. Поэтому все места, предназначенные для турецкой стороны, были отданы на продажу”, — рассказала LifeNews пресс-атташе ВК «Динамо» Ольга Смитюк.

Напомним, что, как сообщила нападающая российского клуба Татьяна Кошелева на своей странице в Instagram, фанаты турецкого «Галатасарая» забросали волейболисток краснодарского «Динамо» мусором во время первого матча финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), а тренер турецкого клуба показал российской команде средний палец.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում