Завоевавшие 7 медалей в Грузии армянские боксеры готовятся к чемпионату Европы

Завоевавшие 7 медалей в Грузии армянские боксеры готовятся к чемпионату Европы

«Семь из восьми наших боксеров завоевали медали. Конечно, я доволен ребятами», – заявил главный тренер сборной Армении по боксу Давид Торосян, комментируя итоги международного турнира имени Давида Квачадзе в Тбилиси, передает Panorama.am.

«За исключением супертяжеловеса Давида Чалояна все смогли занять призовые места, в том числе, три первых. Турнир в столице Грузии собрал довольно сильный состав. Хозяева выступили основным составом, приехали сборные России, Украины, Азербайджана.

Сейчас продолжим готовиться к чемпионату Европы в Харькове (14-26 июня). Одна часть боксеров продолжат тренироваться со мной в “Динамо”, остальные – на местах», – приводит слова Давида Торосяна пресс-служба НОК Армении.

«В конце мая планируем поездку в Варшаву, где проведем совместный сбор и товарищеский матч со сборной Польши. До этого, по всей вероятности, проведем учебно-тренировочный сбор в Цакхадзоре», – отметил Давид Торосян.

Главный тренер также сообщил, что в мае состоятся чемпионаты республики среди юношей и молодежи. Сроки будут уточнены в ближайшее время.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում