В Ереване за сутки обнаружены пять змей

Накануне в Армении было зафиксировано шесть случаев обнаружения змей, пять из которых были найдены в Ереване, передает “Новости-Армения”.

Как сообщает пресс-служба МЧС Армении, накануне в 21:14 в МЧС Армении поступил сигнал о том, что во дворе дома в селе Неркин Птгни в Ереване замечена змея. На место выехал спасательный отряд специального назначения Антикризисного центра МЧС. Спасатели поймали гюрзу и перевезли ее в безопасное место.

В 17:28 было получено сообщение о том, что вблизи одного из домов на улице Лукашина в Ереване была замечена змея. На место выехал один боевой расчет. Спасатели обнаружили гадюку и перевезли ее в безопасное место.

В 16:32 в МЧС Армении поступил сигнал о том, что во дворе одного из домов, находящегося в квартале Назарбекян в Ереване, была поймана змея. На место выехал один боевой расчет, спасатели перевезли змею в безопасное место. Разновидность змеи не указывается.

В 14:40 было получено сообщение о том, что во дворе дома, расположенного на 5-й улице района Давиташен в Ереване, была замечена змея. На место выехал один боевой расчет. На этот раз спасатели обнаружили гадюку и перевезли ее в безопасное место.

В 13:54 в МЧС Армении поступил сигнал о том, что на балконе дома на улице Комитаса в селе Мердзаван Армавирской области замечена змея. На место выехал один боевой расчет. Спасатели обнаружили полоза и перевезли его в безопасное место.

В 10:48 поступило сообщение о том, что рядом во дворе школы “Айб”, находящейся на Тбилисском шоссе в Ереване, были замечены змеи. На место выехал один боевой расчет. Спасатели перевезли змею в безопасное место.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում