Генрих Мхитарян взял 7-й номер в лондонском «Арсенале»

Генрих Мхитарян взял 7-й номер в лондонском «Арсенале»

Новичок «Арсенала» – армянский полузащитник Генрих Мхитарян – взял 7-й номер в составе лондонского клуба, передает Sport-express.

Напомним, что Мхитарян подписал с лондонским клубом долгосрочный контракт. В обратном направлении проследовал форвард Алексис Санчес.

Ранее Генрих Мхитарян дал свое первое интервью, после того как покинул «Манчестер Юнайтед» и официально стал игроком лондонского «Арсенала».

«Я очень рад, что мы смогли завершить сделку, и очень рад быть здесь. Для меня это мечта, ставшая явью, так как я всегда хотел выступать за „Арсенал”. Теперь, когда я здесь, я сделаю всё возможное, чтобы вписать новые страницы в историю клуба», – приводит его слова manutd.ru.

«Мне всегда нравился стиль, в котором играл „Арсенал”, и то, как управляет командой Арсен Венгер. Здесь всегда было много молодежи, и она здорово себя проявляла благодаря тренеру. И конечно, я был влюблен в футбол, который показывал Тьерри Анри. Мне очень нравилась его игра, отчасти из-за него я стал болеть за „Арсенал”», – заявил Мхитарян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում