Венгер: Мхитарян и Обамеянг еще заявят о себе

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер призвал не отчаиваться вчерашним поражением комадны, сказав, что все еще впереди.

Напомним, что накануне в 28-м туре чемпионата Англии «Арсенал» проиграл «Манчестер Сити» со счетом 0:3.

«Мы провели два поединка против лучшей команды Англии. В этой игре мы потратили много сил. Провалили первый тайм. Во втором тайме заработали пенальти и могли вернуться в игру, однако не сумели сделать этого. Разница в турнирной таблице между «Арсеналом» и «Манчестер Сити» неслучайна», — цитирует Венгера sovsport.ru.

«Мы сильная команда и хотим доказать это. Но уверенность очень легко потерять. Ты поднимаешься по лестницам, но спускаешься на лифте. Сейчас мы находимся не в лучшем состоянии однако сделаем все, чтобы выйти из этой ситуации и победить в следующей игре.

Обамеянгу нужно время на адаптацию. То же самое касается и Мхитаряна. Сейчас они находятся под давлением, но считаю, что они еще заявят о себе»,- заявил Венгер.