Дезинформация Баку подняла радостный шакалий вой в Азербайджане

Дезинформация Баку подняла радостный шакалий вой в Азербайджане

Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее сегодня утром в Ереване, вызвало восторженный шакалий вой в Азербайджане. Причиной такой ехидной радости закавтурок послужило место ДТП, которое произошло на площади имени героя Армении Гарегина Нжде.

Автомобиль “Mercedes”, за рулем которого находилась 31-летняя жительница армянской столицы Маргарита Асатрян, врезался в памятник Сурену Спандаряну, расположенный на площади им. Гарегина Нжде.

Не сумевшие противостоять в свое врмея Нжде и его соратниками закавказские турки с восторгом восприняли новость о том, что машина “врезалась в памятник Нжде”. Однако они просчитались. На площади им. Гарегина Нжде находится не его памятник. Машина врезалась в памятник революционеру, армянский литературному критику и публицисту Сурену Спандаряну. Отметим, что сам памятник не пострадал. На постаменте появились незначительные царапины.

А находящийся возле Площади Республики памятник армянскому герою Гарегину Нжде цел и невредим. Он продолжает радовать своим присутствием армян, причиняя параллельно душевные муки обиженным врагам армянского народа.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում