Турок вновь показал свою личину

Турок вновь показал свою личину

В социальных сетях появилось видео, на котором турок поют песню «Ölürüm Türkiyem» (“Умру за мою Турцию”) у памятника жертв Геноцида армян в Ереване.

Указывая на вечный огонь у памятника, он говорит, что турки на самом деле «миролюбивые, дружественные и всегда за мир». Однако одно то, что он поет подобную песню у мемориала уже говорит о проблемах с моралью и психикой.

Далее турок показывает свое истинное и “миролюбивое” лицо, угрожая повторением убийств. Как водится у “дружественных” турок, убийства эти сопровождаются выкалыванием глаз и сожжением сердец.

«Но если кто-нибудь позарится на наши земли, то сердце их матерей будет сгорать как этот огонь. Мы не нуждаемся ни в чьих землях, мы хотим жить в мире, в дружбе. Но мы не позволим, чтобы кто-то протянул руки к нашим землям, мы выколем им глаза и пасть порвем. Если кому-то вздумается, то приезжайте сюда, пусть это место станет уроком», – заявил турок.

Отметим, что Анкара и Баку официально отрицают Геноцид и погромы армян в Азербайджане, но при всяком удобном случае, и турки и их закавказские собратья угрожают повторить их.

Видео было выложено на YouTube 24 января 2018 года, однако ролик получил большое распространение в Азербайджане и Турции лишь в последние дни, по мере приближения даты Геноцида армян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում