Полиция Армении распространила заявление в связи с митингом в Ереване

Полиция Армении распространила заявление в связи с митингом в Ереване

Полиция Армении распространила заявление в связи возобновившийся в Ереване митингом.

Согласно сообщению, в проходящих в последние дни в столице Армении Ереване массовых мероприятиях отличаются участники автомобильных акций, которые нарушают правила дорожного движения, ставят под угрозу жизнь и здоровье участников дорожного движения, ненужными сигналами нарушают покой сограждан.

«Участникам автоакций напоминаем, что поблизости есть пожилые, больные, нарушается нормальная работа школ, дети в детских садах оказываются в атмосфере беспокойства.

Призываем помнить и уважать права всех наших сограждан. Призываем соблюдать и собственную безопасность. Проводящие автомобильные акции часто поднимаются на кузов машины, сидят в багажнике», – цитирует заявление полиции Panorama.am.

«В частности, среди водителей много несовершеннолетних, что чревато реальной опасностью их жизни и здоровью. Призываем взрослых не допускать их участия в таких действиях.

Участников автомобильных акций вновь призываем уважать права сограждан, не выходить своими действиями за рамки закона и здравомыслия, проявлять ответственность за всех и каждого и воздержаться от чреватых последствиями шагов», – говорится в заявлении полиции.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում