Виген Саркисян посетил Реабилитационный центр защитников Отечества

Виген Саркисян посетил Реабилитационный центр защитников Отечества

Исполняющий обязанности министра обороны Республики Армения Виген Саркисян посетил Реабилитационный центр защитников Отечества в Ереване и встретился с проходящими лечение военнослужащими и участниками Апрельской четырехдневной войны 2016 года.

Как сообщает пресс-служба Минобороны РА, во время встречи молодые люди задали ряд вопросов и.о. министра обороны, основная часть которых касалась внутриполитической ситуации в Армении.

Виген Саркисян обратился к проводимым в Ереване шествиям и собраниям, прокомментировал явления, имеющие отношение к Вооруженным силам, обратился также к участию группы военнослужащих в шествиях, назвав это недопустимым шагом.

Саркисян подчеркнул, что главной миссией Вооруженных сил остается защита границ страны, и руководство армии, и подразделения ВС в полную силу будут защищать безопасность двух армянских республик.

 

И.о. министра обороны отметил, что передвижения и скопления войск противника до сих пор не прекращаются, добавив, что те, кто спекулирует на данной теме даже не могут представить возможные опасности и посягательства.

Саркисян заверил, что ВС Армении и Арцаха каждую минуту следят за действиями противника и готовы противодействовать любым посягательствам.

В конце встречи Виген Саркисян пожелал военнослужащим, проходящим лечение в Реабилитационном центре скорейшего выздоровления, отметив, что данное учреждение имеет чрезвычайно важное значение не только в связи с предоставляемыми услугами и современным оборудованием, но также своим содержанием и теплой атмосферой, где все служат единой цели.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում