В Геранбое для приезда Алиева в поле постелили асфальт

В Геранбое для приезда Алиева в поле постелили асфальт

Поездка президента Азербайджана Ильхама Алиева в Геранбойский район стала предметом очередных насмешек в азербайджанском обществе.

В рамках визита в Геранбой Алиев, в числе намеченных дел, должен был посетить пшеничные поля. Услужливые работники специально для приезда президента постелили ему в поле асфальтную дорогу. Данная выходка представителей местной административной власти стала предметом насмешек и бурных обсуждений среди азербайджанских интернет-пользователей, отмечающих, что с каждым разом приспешники Алиева заходят в деле услужения “султану” все дальше, доказывая, что нет им равных в этом занятии.

Однако вся нелепость ситуации заключается даже не в этом. Асфальт был проложен ровно настолько, насколько Алиев должен был пройтись по нему согласно сценарию. На других фотографиях видно, что заасфальтирована только та часть поля, где президент Азербайджана должен был быть сфотографирован и увековечен видеокамерами для эфира.

 

 

Напомним, что ранее Алиев попал в схожую историю, посетив Гандзак (аз. Гянджа). Тогда сопровождающий Алиева мэр Гандзака, имя которого даже не упоминалось в сообщениях, отличился тем, что на одной из фотографий прошелся по газону в то время, как Алиев пошел по вымощенной дорожке.

Данная фотография подняла волну насмешек в соцсетях. Азербайджанские пользователи в очередной раз отметили амбициозность “султана” и приспешничество его подчиненных. Сопровождающего Алиева мужчину прозвали “деревенским парнем”, мол, он привык по траве ходить, “рабом” и “манкуртом”.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում