Представители Министерства туризма Греции встретились с руководителями армянских туристических компаний

Представители Министерства туризма Греции встретились с руководителями армянских туристических компаний

Накануне в El Sky Bar, который находится в самом сердце Еревана, прошла встреча представителей туристических агентств Еревана с представителями греческого консульства и Министерства Туризма. Иницатором мероприятия стала армянская туристическая компания Hot Tours, которая является представителем известного туроператора Mouzenidis Travel в Армении

На официальной встрече обсуждались самые важные вопросы касаемые туристов, которые хотят или уже отдыхают в Греции. “Национальная туристическая организация Греции (EOT)  делает все возможное, чтобы туристы из Армении получили высококлассный сервис как в отелях так и городах и поселках по всей Греции”, в ходе встречи с представителями армянских турагентств сообщил глава представительства ЕОТ в России и странах СНГ Поликарпос Эвстафиу, добавив, что Министерство туризма Греции и Почетное консульство в Армении заинтересованы в тесном сотрудничестве наших стран и принятии еще большего количества туристов из Армении.

Окончив официальную часть вечера, гости перешли на веранду, наслаждаясь музыкой, напитками и закусками. Главный бармен Sky Bar показал свое мастерство и провел небольшой мастер класс по приготовлению коктейля Blue Lagoon. 

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում