Арсен Бабаян: Уверяю, что не совершил деяния, за которое меня можно будет привлечь к ответственности – в законном порядке

Арсен Бабаян: Уверяю, что не совершил деяния, за которое меня можно будет привлечь к ответственности – в законном порядке

Заключенный под стражу бывший заместитель руководителя аппарата НС Армении Арсен Бабаян выступил с заявлением. Текст опубликовал сайт analitik.am:

«Дорогие друзья, родные и коллеги. В курсе о прилагаемых всеми вами усилиях, ваших словах, а также о вашей поддержке. Безгранично благодарен всем. Горд, что такой поддержкой.

Уверяю, что не совершил такого деяния, за которое меня можно будет привлечь к ответственности – в законном порядке.

Начатое против меня уголовное преследование является полностью незаконным. К этому обратятся адвокаты. Отмечу лишь, что следователь даже не позволил, чтобы я присутствовал на заседании суда, рассматривающего законность моего задержания.

Прошу всех вас не беспокоиться обо мне. Настроение у меня – на высоте, дух – боевой, адвокаты мои – сверхпрофессиональны.

Особую благодарность выражаю всем тем, кто не стал молчать и публично выразил мне поддержку, осудили позорные беззакония, которые совершаются в отношении меня».

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում