Полиция проверит публикацию об избиении губернатором Арарата парикмахера

Полиция проверит публикацию об избиении губернатором Арарата парикмахера

Полиция проверит публикацию газеты «168 жам» об избиении губернатором Араратской области Армении Гариком Саркисяном парикмахера, отказавшего ему в просьбе поправить окантовку волос.

«С публикацией мы знакомы. Подобного обращения в Полицию не поступало. Публикация будет проверена», – сказали Panorama.am в пресс-службе Полиции Армении.

168.am в частности написал: «Очередной инцидент с избиением зарегистрирован с участием губернатора Арарата Гарика Саркисяна. Инцидент произошел на днях в родной общине губернатора – Нор кянк».

Как пишет газета, губернатор, получив звонок о том, что должен встретить возвращающуюся из Джермука делегацию во главе с премьером Армении, решает срочно прибегнуть к услугам парикмахера, однако последний говорит, что в очереди есть ожидающие люди. «Губернатор же, оскорбленный подобным отношением, без слов и возмущенно покидает парикмахерскую, а через полчаса отправляет к парикмахеру своего водителя – для выяснения отношений», – утверждает газета.

«Парикмахер Сероб был избит прямо у входа, а избивший его мужчина по имени Армен Давтян, который, как говорят, вовсе не водитель, а брат, угрожает парикмахеру, говоря, чтобы больше тот не смел появляться в селе», – пишет СМИ.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում