Содокладчики мониторинга ПАСЕ по Армении плюют в лицо властям Армении, а те говорят: «Дождь идет»

Содокладчики мониторинга ПАСЕ по Армении плюют в лицо властям Армении, а те говорят: «Дождь идет»

Содокладчики мониторинга ПАСЕ по Армении, извините за выражение, плюют в лицо властям Армении, а те говорят: «Дождь идет». По очереди встают и приветствуют распространенный в ПАСЕ текст, в котором содокладчики позорят Пашиняна и его политическую команду за разнузданную кампанию против Конституционного суда.

И это уже серьезная проблема. Эти люди слепы к любого типа критике. У этих людей нет самолюбия. Они постоянно обманывают и даже не стыдятся за это. Так приветствуют этот позор, как будто удостоились похвальной грамоты от содокладчиков мониторинга ПАСЕ по Армении. Погосы же это видят и… хлопают в ладоши. А то, что Армения под этими аплодисментами опускается, сравниваясь с самыми отсталыми диктаторскими режимами в мире, Пашиняна и членов его команды совершенно не интересует.

И что же делать? Я уже не знаю. С точки зрения содержательности дискуссии, Пашинян и его партия ненависти давно разгромлены – и в политической, и в правовой, и в моральной сферах. Но у них нет проблем, они и половую принадлежность сменят и вновь продолжат свое дело. Каким языком разговаривать с этими людьми? Я действительно не знаю.

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում