Артур Ванецян: С Микаелом Минасяном я встречался по поручению Никола Пашиняна, об этом знают три человека

Артур Ванецян: С Микаелом Минасяном я встречался по поручению Никола Пашиняна, об этом знают три человека

«С третьим президентом Армении Сержем Саргсяном лично не знаком, никогда с ним не встречался. То же самое относится ко второму президенту Армении Роберту Кочаряну. Знаю их обоих только как третьего и второго президентов РА», – заявил бывший директор Службы национальной безопасности (СНБ) Армении генерал-майор Артур Ванецян на встрече с главными редакторами печатных СМИ Армении.

Что касается бывшего посла Республики Армения при Святом Престоле Микаела Минасяна, то Ванецян сообщил, что знаком с ним очень давно.

«Друзьями мы не были, общались нормально. В последний раз встречался с ним, когда я занимал должность директора СНБ Армении – с ведома и по поручению Никола Пашиняна», – сказал Ванецян.

На вопрос, к чему относилось поручение, Ванецян ответил: об этом знают три человека.

«Я и еще 2 человека, которые сегодня не в моей политической команде. По остальным вопросам прошу обращаться к ним», – добавил он.

Что касается знакомства с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, бывший директор СНБ РА указал, что с ним были контакты, о чем он не хочет рассказывать – чтобы не нанести вред программам, которые должны быть реализованы для Армении.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում