Гагик Царукян: Сегодня все провалено, ничего не забывайте – вы это сделали

Гагик Царукян: Сегодня все провалено, ничего не забывайте – вы это сделали

Все это началось 5 июня, когда мы организовали заседание политсовета партии «Процветающая Армения» и, проанализировав экономическую, социальную, политическую, здравоохранительную, сельскохозяйственную ситуации, представили реальность, заявил сегодня с трибуны парламента руководитель фракции «Процветающая Армения» Гагик Царукян.

«Я прошу, чтобы парламент сегодня вернулся полноценно в реальную жизнь, не в Facebook, не к фейкам. Уже два года даны обещания, все, что необходимо было, чтобы народ услышал, он услышал, все ложь, воздух. Созданное разрушено, провалено. Я с первого дня говорил, что рядом с вами, да, подписал меморандум с Пашиняном, хотел поддержать во всех вопросах, чтоб что-то изменилось. Но сегодня правительственное ГНКО со своими 500 фейками распространяют ложь и безобразие, стыдно. Нельзя управлять страной через Facebook, сегодня в стране создалась крайне тяжелая ситуация.

Да, сегодня провалена борьба с эпидемией. Ничего не забывайте – это вы сделали. Все, что я говорю – правда, справедливо. Пусть никто не смеет говорить о том, что Царукян пытается набрать дивиденды. Тот, кто скажет, будет последним человеком – предателем, турком», – сказал Гагик Царукян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում