Посольство Армении в России: В ближайшее время продолжится выполнение чартерных рейсов

Посольство Армении в России: В ближайшее время продолжится выполнение чартерных рейсов

Посольство Армении в России распространило заявление, в котором говорится:

«Некоторые российские сайты по продаже авиабилетов в эти дни начали предлагать с 1 августа текущего года билеты на регулярные рейсы из разных городов РФ в Армению.

Между тем, отметим, что процесс возобновления регулярного авиаперевозок между двумя странами пока не завершен, а сроки возобновления рейсов находятся в стадии обсуждения.
Исходя из вышеотмеченного, советуем желающим отправиться в Армению гражданам во избежание других проблем в вопросе приобретения авиабилетов руководствоваться лишь официальной информацией о возобновлении рейсов.

Как только мы получим информацию о сроках возобновления регулярных рейсов, сообщим об этом.

В то же время отметим, что в ближайшее время еще продолжится выполнение чартерных рейсов. Их график мы постоянно публикуем на наших страницах в социальных сетях.

Напомним, что в течение всего периода действующего в Армении чрезвычайного положения сохраняется запрет на въезд в РА лиц, не являющихся гражданами Республики Армения или членами семьи гражданина РА, а также лиц, не имеющих права на законное проживание на территории Республики Армения.

Отметим также, что для возвращения из России в Армению граждане пока не могут пользоваться сухопутной дорогой. КПП «Верхний Ларс» по-прежнему открыт исключительно для грузоперевозок».

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում