Арсен Бабаян: Если власти пойдут на этот подлый шаг, то митинг будет более мощным

Арсен Бабаян: Если власти пойдут на этот подлый шаг, то митинг будет более мощным

«Сейчас власти должны сделать всё, чтобы помешать проведению митинга. Это стиль работы властей», – заявил в беседе с журналистами у здания суда общей юрисдикции города Ереван член политического совета партии «Айреник» («Родина) Арсен Бабаян.

Он, как и другие политические деятели, прибыл к зданию суда в знак поддержки лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна, где под председательством судьи Мнацакана Мартиросяна рассматривается ходатайство следователя об аресте Г. Царукяна.

А. Бабаян выразил уверенность, если власти пойдут на этот подлый шаг и арестуют Гагика Царукяна, то митинг будет еще более мощным.

«Если власти думают, что оппозиция такая же неорганизованная, как они, то ошибаются. И день проведения митинга, и другие вопросы были уточнены и известны намного раньше. А власти в своём стиле, пытаются приплести сюда коронавирус, но не стоит забывать о том, что эта же власть при подготовке к конституционным изменениям вообще позабыла о коронавирусе. Скажу более, каждая минута их пребывания у власти представляет серьезную угрозу для Республики Армения, нежели коронавирус для всего мира», – подчеркнул А. Бабаян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում