Т. Абрамян: У информационной борьбы Азербайджана и Турции против нас есть свои правила игры

Т. Абрамян: У информационной борьбы Азербайджана и Турции против нас есть свои правила игры

Учредитель и глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры»), бывший советник президента Арцаха (НКР) по вопросам безопасности Тигран Абрамян на своей странице в соцсети Facebook пишет:

«В условиях напряженной региональной ситуации грамотное и оперативное применение информационных инструментов имеет особое значение.

В целом, с точки зрения обеспечения связей с общественностью, осуществление оперативных, доступных, всесторонних информационных действий выполняет не только функцию нейтрализации информационных рисков.

У информационной борьбы Азербайджана и Турции против нас есть свои правила игры, в различное время мы сталкивались с их инструментарием, стилем, уловками и существуют довольно эффективные средства противодействия им.

Следует активизировать работу в направлении различных аудиторий, любой шаг, действие Армении и Арцаха сделать воспринимаемыми, своевременно противостоять направленным в нашу сторону информационным угрозам, не быть в роли преследуемого, а быть в роли инициатора, диктующего повестку дня»,- пишет Panorama.am.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում