Самый адекватный, самый трезвый и самый стабильный слой нашего общества – это военные

Самый адекватный, самый трезвый и самый стабильный слой нашего общества – это военные

Успехи наших вооруженных сил в окрестностях Шуши накануне и ночью весьма воодушевляют. Настроение ребят, с которыми я разговариваю, очень даже приподнятое, боевое. Они действительно передали положительные заряды и эмоции. Уверен: впредь будет так же.

Но есть одно важное обстоятельство, вызывающее беспокойство. Речь идет об информации, поступающей из политического поля. Вчера я окончательно убедился в том, что самый адекватный, самый трезвый и самый стабильный слой нашего общества — это военные. Особенно высшее военное руководство. Те, кто ни во что не вмешиваются, нигде не ищут личной выгоды, не пиарятся, не выдают единицу за две, а вместо этого молча работают. Да, именно работают. И добиваются результата.

И если политики начнут понимать наших военных, а общество перестанет руководствоваться эмоциями, или, тем паче, паническими настроениями, то вскоре мы добьемся блестящих результатов. В противном случае мы все равно получим такие результаты, просто нам просто придется заплатить за это более высокую цену, чем в первом случае.

Грант МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում