“Объединимся вокруг Армянской армии”: партия Сержа Саргсяна созывает граждан на митинг

“Объединимся вокруг Армянской армии”: партия Сержа Саргсяна созывает граждан на митинг

Республиканская партия Армении призвала граждан объединиться вокруг Армянской армии и принять участие в предстоящем 1 марта в Ереване митинге оппозиции. Об этом говорится в заявлении Исполнительного органа РПА, опубликованном на сайте партии.

В заявлении отмечается, что политическое руководство страны пытается разрушить армию – это детище армянского народа, единственную преграду на пути внутренних и внешних врагов, стремящихся к уничтожению нашего государства.

С точки зрения РПА, власти на протяжении лет проводят процесс по дискредитации армии, который теперь вступил в новый этап при открытой поддержке Азербайджана и Турции.

“Сегодняшнее заявление Совета безопасности, состоящего из марионеток капитулянта, демонстрирует, какие глубокие корни пустило предательство в нашем государстве. Оно проявляется также в оказании давления на институт президента Армении”, – говорится в заявлении.

Созывая своих сторонников в 18:00 по местному времени на пр. Баграмяна, РПА рекомендует проявить бдительность и не поддаваться на провокации.

 

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում