Жители Сюника «встречают» Пашиняна: Никол, турецкая собака

Жители Сюника «встречают» Пашиняна: Никол, турецкая собака

Никол Пашинян был встречен в Сюникской области оскорблениями и ругательствами.

«Никол – предатель, Никол – турок, Никол- турецкая собака», – скандируют граждане.

Жители Мегри отмечают, что опасаются, что дорога в Азербайджан пройдет через их город.

В то время как жители Сюника пытаются закрыть дорогу, ведущую в Мегри, полиция пытается удалить их и обеспечить въезд Пашиняну в город.

В то же время граждане остаются непоколебимыми и уверяют, что дорогу они не откроют.

«Никол -предатель, Никол – турок, ты не понимаешь, животное, не приезжай сюда. Сдающий земли, ты-скотина, ты не позволил даже выстрелить один снаряд», – говорят горожане.

Горожане настаивают, что не позволят Пашиняну посетить их кладбище.

«Он-турецкий шакал, мы должны пускать его на наше кладбище?» – говорят они.

Другой гражданин говорит, что «человеку, который поклонился турку, нет места в Армении, а Сюник – это Армения. Он «съел» голову нашей армии, а тот, кто защищает Никола, – турок». Граждане утверждают, что Николу Пашиняну не нужны ни пленные, ни Сюник.

«Эй, ты, -господин полицейский, зачем ты пришел сюда? Мы, общество, не хотим его принимать, зачем вы пришли, чтобы помешать нам? Мы его не принимаем … Эй, ты, разве ты можешь прийти сюда как мужчина? Я никогда в жизни не видел такого бесчестного человека, который продолжает вести себя настолько аморально, после всего, что наговорили всем народом ему и его семье. Разве он мужчина, разве он может представиться как мужчина номер один, да? Собрались гомиками, сформировали правительство и хотите сломать нацию, верно?» – возмущаются граждане.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում