Атанесян – генпрокурору: Столько создавать себя, работать над собой, чтобы какой-то мошенник превратил тебя непонятно во что?

Атанесян – генпрокурору: Столько создавать себя, работать над собой, чтобы какой-то мошенник превратил тебя непонятно во что?

Генеральный прокурор Армении Артур Давтян не знает, «во что он влип», заявил сегодня на пресс-конференции адвокат Тигран Атанесян.

«Он надеялся, что будет обычным прокурором, который выйдет на пенсию, его все забудут и он будет спокойно наслаждаться тем, чем наслаждается. Нет, сможешь насладиться», – заявил Тигран Атанесян.

По словам адвоката, генеральный прокурор – «человек, который создал себя сам», если бы он был генпрокурором в прямом смысле этого слова, не позволил бы себе того разговора со вторым президентом РА.

«Он работал над собой, строил карьеру. Был ученым, нельзя сказать, что у него не работает голова, исключено. Работая над собой, он волею судьбы в 2016 году достиг этой должности, ведь его посчитали достойным кандидатом.

То есть, прожить жизнь, создавать, работать над собой, и чтобы какой-то мошенник превратил тебя непонятно во что? Разве стоило это того? Стоило так дискредитировать эту систему?» – отметил Тигран Атанесян.

Он подчеркнул, что прокуратура обманута, причем обманута очень жестоко. «Они будут первыми, кого он продаст», – добавил Тигран Атанесян.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում