Состоялись матчи второго тура футбольной премьер-лиги Армении

В минувшие выходные состоялись матчи второго тура футбольной премьер-лиги Армении.

«Бананц» на своем стадионе принимал «Улисс». На гол М. Налбандяна на 18-ой мин. хозяева ответили мячами О. Амбарцумяна (33 мин.) и Х. Аветисяна (73-я). Итог – 2:1 в пользу «Бананца».

На стадионе «Раздан» «Арарат» принимал»Мику» и уступил со счетом 0:1. Единственный мяч у гостей на 73-ей минуте провел бразильский легионер Алекс.

В Капане местный «Гандзасар» уступил «Пюнику» – 2:3. Дублями отметились С. Балоян у «Пюника» и А. Дашян у «Гандзасара». А победный мяч на счету Давида Манояна.

На Республиканском стадионе им. Вазгена Саркисяна новичок премьер-лиги «Алашкерт» принимал чемпиона страны гюмрийский «Ширак». Матч завершился боевой ничьей – 1:1. Гости открыли счет на 38-ой мин. Мяч на счету ивуарийского легионера «Ширака» Сержа Дебле. Хозяева отыгрались через 5 минут. Мяч провел В. Шишков.

После двух туров по 4 очка в активе «Пюника», «Бананца» и «Мики». Замыкают турнирную таблицу «Ширак», «Улисс» и «Арарат».

Следующий тур состоится 24-25 августа.