Артак Закарян: Внутренний турок жаждет крови

Артак Закарян: Внутренний турок жаждет крови

Бывший замминистра обороны, член блока «Честь имею» Артак Закарян пишет:

«В сложившейся ситуации николовская предательская “власть” составила сценарии фальсификации выборов или, в крайнем случае, их срыва.

То, что у капитулянта-предателя, даже посредством фальсификаций, отныне не будет власти, совершенно очевидно. Им остается только провоцировать беспорядки во время выборови поствыборные столкновения.

Это делается умышленно и приведет к крайне негативным событиям с целью скрыть свое позорное поражение на выборах. В результате он попытается ввести чрезвычайное положение и силой будет продлевать свою пресловутую власть в ущерб Арцаху и Армении.

Не исключено, что это было подготовлено с целью спровоцировать столкновения, вплоть до привлечения различных криминально-гражданских вооруженных формирований.

Для Никола не существует принципов, святынь, ценностей. Армения и армянский народ для него “расходный материал”. Если будет нужно, он запросто поступится самыми серьезными принципами, пожертвует до последнего человека, только бы спасти свою шкуру.

Все оппозиционные силы должны быть готовы к самому худшему повороту событий после выборов. Внутренний турок жаждет крови»,- пишет Panorama.am.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում