Четвертьфинал Кубка Армении: Ничья в Аване и победа «Бананца» в Гюмри

Вчера в розыгрыше Кубка Армении по футболу состоялись два оставшихся первых матча 1/4 финала.

В Гюмри ереванский «Бананц» на выезде одержал волевую победу над местным «Шираком» со счетом 2:1. На 26-й минуте счет в матче открыл форвард «Ширака» Андраник Барикян. Но подлинным героем матча стал полузащитник «Бананца» Эдгар Малакян, забивший оба мяча в ворота хозяев поля (27, 81). Ответный матч состоится 23 октября в Ереване.

На стадионе Академии футбола в Аване ереванский «Пюник» принимал «Арарат». Встреча завершилась вничью – 1:1. Счет на 55-ой минуте открыл полузащитник «Пюника» Агван Папикян, а на 73-ой минуте Норайр Григорян восстановил равновесие. Ответный матч состоится 6 ноября на стадионе «Раздан».

На снимке Armsport герой встречи в Гюмри полузащитник столичного «Бананца» Эдгар Малакян