Армения – Гибралтар – 2:1

Юношеская сборная Армении завершила свои выступления в отборочном туре Чемпионата Европы волевой победой над командой Гибралтара – новичком европейских первенств.

В матче, прошедшем на стадионе Футбольной академии в Аване, армянским юношам пришлось отыгрываться после гола, пропущенного на 12-ой минуте. Подопечным Вараздата Аветисяна удалось дожать соперника лишь под занавес встречи. На 66-ой минуте Ованес Илангезян забил ответный мяч. А победную точку на 76-ой минуте поставил Ованес Паносян.

Сборная Армении заняла в своей группе третье место и осталась за бортом финального турнира. А победителем группового турнира стали англичане, разгромившие в последнем туре сверстников из Ирландии со счетом 6:0.