Артур Абраам: Я уже 2.5 месяца серьёзно готовлюсь к предстоящему поединку

До профессионального боксёрского поединка между представляющим Германию боксёром армянского происхождения Артуром Абраамом и поляком Петром Вильшевски посредством своей пресс-службы Артур Абраам сообщил ArmSport.am, что подготовительный период проходит по запланированному сценарию:

«Я уже 2.5 месяца серьёзно готовлюсь к предстоящему поединку. Сейчас подходит к завершению последняя неделя тренировок перед боем. Мои тренировки проходят в спортивно-оздоровительном городке Кинбаум, который находится на расстоянии 100 км от Берлина. Для проведения спаррингов из Украины и РФ были приглашены боксёры, похожие по стилю на моего соперника. За неделю я провел по 4 спарринга, а кроме этого каждый день усиленно тренировался в спортзале», – отметил Артур Абраам.

Боксёр сообщил также, что в план тренировок входит и 3-минутная ледяная ванна: голым торсом боксёр проводит 3 минуты в помещении с температурой 115 градусов по фаренгейту. Это расслабляет мышцы, повышает иммунитет.

Абраам подчеркнул, что тренер Ули Вегнер доволен его спортивной формой.

«В свободное время мы просматриваем видеозаписи моего соперника, чтобы распознать его слабые стороны и использовать их. Планирую применить атакующий стиль», – сказал Артур Абраам.

Поединок Между Абраамом и Вилшевски состоится 31-го марта в Германии.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում