Х.Кокобелян: Мы убеждены, что сможем отстоять свои голоса

Накануне состоялось официальное открытие центрального штаба партии «Наследие», откуда в преддверие парламентских выборов будет осуществляться предвыборная кампания партии.

По случаю открытия на пресс-конференции выступил глава предвыборного штаба «Наследия», председатель партии «Свободные демократы» Хачатур Кокобелян. Он вкратце представил стратегию предстоящей предвыборной кампании, тактику и формат.

“Мы убеждены, что сможем отстоять свои голоса, у нас есть сведения обо всех видах подтасовок, которые могут быть применены, и мы будем пресекать их”, – отметил Кокобелян. Затем он ответил на вопросы журналистов.

По словам Кокобеляна, предвыборный штаб «Наследия» воспользуется всеми возможностями платного и бесплатного эфира радио и телевидения, разместит свои предвыборные рекламные щиты на всей территории республики.

После пресс-конференции журналистам был презентован новый, обновленный вариант сайта «Наследия» www.heritage.am, который интерактивен, приспособлен к стратегии предвыборной кампании. Журналисты были осведомлены также о лозунгах предвыборной кампании. Основной лозунг – «Приходим…», а девизы – «Вместе горы свернем», «Всегда рядом с народом» и «Работа, а не милостыня». 

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում