«Грапарак»: Судебное заседание по делу «Компания Шотландский виски против компании «Аяси»» назначено на 25 сентября

«Грапарак»: Судебное заседание по делу «Компания Шотландский виски против компании «Аяси»» назначено на 25 сентября

Судебное заседание по делу «Компания Шотландский виски против компании «Аяси»» назначено на 25 сентября. У «Аяси» не только финансовые, но также и правовые проблемы, компания, производящая шотландский виски, подала в суд на «Аяси», поскольку последняя производит напитки под брендом «Шотландский виски».

Партия «Оринац еркир» (ПОЕ) бурно отреагировала на нашу публикацию, обвинив «Грапарак» не только в «мании преследования ПОЕ», но также и в распространении абсурдной, неуточненной информации.

Мы, вероятно, не затронули бы вновь эту тему, ибо у нас возникает чувство вины из-за того, что посредством наших публикаций воскрешаем «мертвых», но по поводу «Шотландского виски» разъясняем: из судебной информационной системы мы узнаем, что «Ассоциация Шотландский виски» обратилась в суд с требованием запретить «Аяси» «заниматься нелегальной деятельностью, изъять из оборота и уничтожить контрафактную продукцию, предотвратить правонарушения, возместить ущерб».

Суд удовлетворил ходатайство, наложил арест на продукцию «Аяси». Кстати, пройдет открытое, публичное судебное разбирательство», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում