«Жоховурд»: призрак реставрации криминала в Гюмри

Նմանատիպ
«В последние дни вновь активизировался затаившийся после истории присвоения денег церкви Всеспасителя Вардан Гукасян, который, согласно публикациям СМИ, при помощи сына и телохранителей избил нескольких человек из их района, в числе которых тренер одного боксера. Действительно ли это предвыборная активность Варданика или же обычное поведение криминального типа, сложно сказать. Но в последние дни весьма активно говорят о формировании криминальной коалиции в Гюмри.
Естественно, что после того, как тема кражи денег на постройку церкви стала народным достоянием в Гюмри (а жители этого города верующие люди), Вардан Гукасян не может лично принять участие в выборах, поскольку он окончательно опозорился, поэтому он должен направить свои ресурсы на то, чтобы сделать мэром другого человека.
Активно говорится о том, что этим человеком будет представитель партии «Оринац Еркир» Ованнес Маргарян, который проводит встречи с различными кругами и гордиться тем, что Варданик поддерживает его» пишет газета «Жоховурд».
Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում