«Айкакан жаманак»: рыночная стоимость имеющихся в Агентстве государственной сокровищницы драгметаллов и камней по состоянию на 1 января
Կարդացեք նաև
«На протяжении всего прошлого года в Агентство государственной сокровищницы драгоценных камней и металлов при Министерстве финансов Армении поступило всего лишь 661.3 гр золота и 1906.7 гр серебра.
В результате этого «впечатляющего» пополнения в нашей государственной сокровищнице драгоценных камней и металлов по положению на 1 января этого года общая рыночная стоимость имеющихся ценностей составляет 1 млрд 462 млн драмов или 3 млн долларов.
Сокровищница учитывает также имеющиеся в наших музеях драгоценные металлы и камни. В соответствии с этим, по положению на 1 января этого года в наших музеях было 64.4 кг золота, 1477 кг серебра, полкило платины и так далее. Эти данные министерство финансов представит на завтрашнем заседании правительства», – пишет газета «Айкакан жаманак».
Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում