Президент Бако Саакян: Армия обороны Арцаха в 2019 году уверенно выполнила поставленные перед ней задачи

Президент Бако Саакян: Армия обороны Арцаха в 2019 году уверенно выполнила поставленные перед ней задачи

Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян 21 января в Степанакерте принял участие в заседании военного совета Армии обороны, посвящённом подведению итогов 2019 года и планам на 2020 год. Об этом сообщает пресс-служба президента Арцаха.

В своём выступлении Бако Саакян отметил, что в 2019 году Армия обороны Республики Арцах уверенно выполнила поставленные перед ней задачи, обеспечила безопасность страны и народа, способствовала сохранению мира и стабильности в регионе, а личный состав АО выполнил эту миссию благодаря своей кропотливой и самоотверженной работе.

Бако Саакян в целом удовлетворительно оценил результаты полномасштабных работ, проведённых в 2019 году в сфере военного строительства, и дал соответствующие поручения по основным задачам, которые предстоит осуществить в текущем году.

Президент подчеркнул, что Армия обороны всегда была и будет основным гарантом независимости и естественного развития Республики Арцах, и выразил уверенность, что армия и впредь сделает всё возможное для решения на надлежащем уровне поставленных перед ней задач.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում