«Грапарак»: Армянские олигархи свой летний отдых проводят в одном из красивых и дорогих городов Франции – в Сен-Жан-Кап-Ферра

«Грапарак»: Армянские олигархи свой летний отдых проводят в одном из красивых и дорогих городов Франции – в Сен-Жан-Кап-Ферра

«Армянские олигархи в эти дни свой летний отдых проводят в одном из красивых и дорогих городов Франции – в Сен-Жан-Кап-Ферра. Он находится по соседству с излюбленным чиновниками Монако.

Нам стало известно, что 50-летие миллиардера, владельца «Ташир групп» Самвела Карапетяна отметили в одной из роскошных набережных вилл, находящейся именно в этом городе. Такую роскошную виллу, наверное, видели только в фильмах, с парками, дворцами, музеями, гостиницами, ресторанами. В пресс-службе «Ташир групп» по поводу торжествования юбилея Самвела Карапетяна не дали какого-либо комментария, на наш вопрос сказали, что не отвечают на вопросы, не связанные с бизнесом.

Нам удалось уточнить, что в торжестве миллиардера приняли участие его крестник, депутат олигарх Самвел Алексанян, экс-лидер ППА Гагик Царукян, министр транспорта Гагик Бегларян, брат именинника Карен Карапетян, другие чиновники.

Гагик Царукян намного раньше отправился на отдых, со семьей отдыхал в Швейцарии, откуда и присоединился к друзьям.

Вчера, 19 авгуса, за рубеж, в частности во Францию, на отдых отправился также сват Царукяна, премьер-министр Овик Абраамян, вместе с детьми и внуками.

Кстати, 19 августа был день рождения Лфика, его 47-летие отметили в Монако. Для того, чтоб скрыться от глаз журналистов и недоброжелателей этих «вояжей», олигархи отправились в разных направлениях, не в один день, и вернуться также не в один день», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում