Встречи в НАТО

24 июня в штаб-квартире НАТО в Брюсселе прошла встреча в формате «+Армения». На встрече был обсужден план сотрудничества Армения-НАТО в рамках программы Индивидуального партнерства (IPAP) 2012-2013 гг.

Армянскую делегацию в Брюсселе возглавляли заместитель министра иностранных дел Ашот Овакимян и заместитель министра обороны Давид Тоноян.

Также в ходе визита армянские делегаты имели встречу со специальным представителем генсека НАТО по Южному Кавказу и Центральной Азии Джеймсом Аппатураем.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում