«Жоховурд»: Начальник Главного управления гражданской авиации Армении богатеет параллельно с упадком данной сферы

«Жоховурд»: Начальник Главного управления гражданской авиации Армении богатеет параллельно с упадком данной сферы

«С одной стороны сфера гражданской авиации Армении приходит в упадок, но параллельно с этим начальник Главного управления гражданской авиации РА Артем Мовсесян продолжает богатеть.

По сведениям газеты «Жоховурд» Мовсесяну за время пребывания в должности удалось «основать» собственный ресторан, с его именем связывают ресторан «Тишина» на улице Ширванзаде в Ереване. Последний также является официальным импортером в РА автомобилей марки «Шкода». Конечно, Мовсесян, говоря о своем имуществе, заявляет, что это все не его, а брата.

Однако понятно, что чиновники Армении все свое имущество приписывают жене, дяде, крестному отцу и так далее. «Жоховурд» попробовала лично от Мовсесяна узнать тайну его успеха, однако последний, услышав вопрос, возмутился и сказал: «Я не отвечаю на вопросы личного характера, вопросы трудового характера задавай пресс-секретарю, не мешайте, я на совещании». Неясно, с кем и по поводу чего он совещался, но то, что организация гражданской авиации в нашей стране в плачевной состоянии -это факт», – пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում