«Грапарак»: Представитель «Ростелеком» не просто так оказался в новом кабинете министров

«В кулуарах правительства Армении «ажиотаж»: здесь считают, что представитель компании «Ростелеком» не просто так назначен министром транспорта, связи и информационных технологий и спустя какое-то время, правительство, судя по всему, откажется от связи U.com, предпочтя услуги «Ростелеком».

Корреспондент издания попытался уточнить у министра Ваана Мартиросяна, возможно ли подобное. «Я не в курсе, это может быть частной сделкой», – сказал министр. На вопрос, но ведь вы сами человек, близкий к компании «Ростелеком», министр ответил: «Сейчас уже нет. Я давно продал свою долю и ушел оттуда, уже несколько лет». На замечание, считаете, что это невозможно, Ваан Мартиросян отреагировал: «Подобное возможно в любой бизнес среде, но я не в курсе».

Кстати, напомним, после апрельской войны, компания U.com проводила установку системы связи на карабахской границе и сегодня Бако Саакян и представители оборонной системы, сидя в Степанакерте, видят происходящее на передовой линии. Кроме того, занимаются также установкой новых технологических глушителей канала связи для уменьшения возможностей дистанционного управления БПЛА противника», – пишет газета «Грапарак».

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում