Шахидмейкер Сероп всегда на передовой, когда нужно наказать противника

Шахидмейкер Сероп всегда на передовой, когда нужно наказать противника

Чёрное снайперское ружьё перемещают в двух случаях: когда нужно наказать противника и когда нужно обеспылить и проверить боевое состояние. Об этом рассказал военнослужащий конткрактной службы Сероп (фамилия не сообщается) изданию МО РА “Ай Зинвор”.

“Получаю приказ, надеваю “масхалат” и устраиваю засаду. Маскируюсь. Потом наблюдаю, ищу “снайпера”. Нужно “выпустить стрелу” раньше, чем противник успеет навредить нашим. И технику выводит из строя. Несколько раз пробовал, портит по всем правилам. Разнёс наблюдательный пункт, оттуда стреляли по нашим солдатам. Лихое оружие. Как только патрон вылетает, на той стороне начинается галдёж, паника, вопли, переполох”,- заявил воннослужащий, как отмечает издaние, не отрывая взгляда от блестящего на солнце оружия.

Это крупнокалиберное ружьё стало спутником Серопа с того дня, когда он успешно окончил курсы переподготовки и получил право именоваться “Чёрным лучником”.

“Когда в первый раз увидел и прочитал про это, то решил, что должен иметь такое. Сейчас берегу как святыню”, — заявил военнослужащий, добавив, что тренировкам по стрельбе и физподготовке в его графике отведено особое время.

““Чёрный лучник” обязан тренировать не только тело, но и пальцы. Часто идём стрелять. Иногда пятнадцать раз в месяц. Посредством стрельбы проверяем прицел оружия. Каждый раз, когда пуля попадает в цель, я получаю такое же удовольствие, как и в первый раз”, — подытожил Сероп.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում