Турок убил свою русскую жену и детей в Анталии

Турок убил свою русскую жену и детей в Анталии

В День Святого Валентина в курортной Анталии 60-летний турецкий бизнесмен Муаммер Гюн застрелил из ружья свою русскую супругу Анну. Как передает МК, пара прожила вместе 14 лет. В совместном браке у них родились сын и дочь.

Перед тем, как убить их мать, отец отравил пестицидами своих детей, 13-летнюю Лейлу и 11-летнего Виктора, добавив яд в халву. Затем турок позвонил в полицию, а пока стражи порядка ехали на вызов, сам застрелился

Детей отравил халвой: как турок убивал свою русскую семью Погибшая Анна. Фото – соцсети.

До утра 14 февраля Муаммер Гюн считался уравновешенным человеком и прекрасным семьянином, его жена, прожившая с ним 14 лет, писала подругам, что влюблена в мужа, как в первые месяцы знакомства… Что могло произойти между супругами?

На это вопрос мы попытались ответить при помощи близкой подруги погибшей, знавшей Муаммера Гюна еще до его женитьбы на Анне, а также поинтересовались мнением других русских женщин, состоящих в браке с турками.

Подруга погибшей 36-летней россиянки Анны Гюн рассказала “Московскому комсомольцу”, что убийство ее подруги является лишь одной из многочисленных историй подобного рода русско-турецких союзов.

«Да полистайте интернет, в Турции такое каждую зиму! Русских жен убивают из ревности, турки же ревнивые как черти! И для него позор, если жена подает на развод. Вот несколько лет назад моя русская знакомая Вика захотела развестись, так муж ей сразу стал угрожать. Она бежала к сестре в другой город, хотела там отсидеться, а потом вернуться в Россию и оттуда подать на развод. Но муж ее нашел и застрелил. Больше всего русских женщин убивают в Анталии и в Трабзоне, там люди какие-то злые», — заявила подруга убитой.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում