Никол Пашинян ждет извинений от Сейрана Оганяна и Самвела Бабаяна

Депутат парламентской фракции «Армянский национальный конгресс» (АНК), третий номер пропорционального списка блока «Елк» Никол Пашинян готов встретиться лицом к лицу и поговорить с экс-министром обороны Армении Сейраном Оганяном и бывшим командующим Армией обороны НКР Самвелом Бабаяном, передает “Айсор”.

«Я могу сделать предложение, можем сесть друг против друга, и пусть в прямом эфире господа Сейран Оганян и Самвел Бабаян скажут, что имеют в виду и обоснуют, а то, что они обоснуют, – исключается», – заявил в прямом эфире Facebook Никол Пашинян, в ответ на вопрос корреспондента Aysor.am.

Пашинян также отметил, что они должны обосновать все, что сказали, а если нет, то просто попросить извинение.

«В противном случае наше отношение к подобным заявлениям будет адекватным и соответствующим», – отметил он.

«Я просто не хочу высказываться более резко, если они захотят, я готов сесть и в прямом эфире поговорить на эту тему, но сейчас – единственное, чего я жду, это чтобы они принесли извинения», – сказал Никол Пашинян.

Как отмечается, корреспондент Aysor.am направил Пашиняну следующие вопросы: «Как вы прокомментируете заявление экс-министра обороны Сейрана Оганяна о том, что на оппозиционном поле альянс «Оганян – Раффи – Осканян» – это единственная политическая сила, которая не контролируется властями», а также:

«Бывший командующий Армией обороны НКР Самвел Бабаян в интервью одному из сайтов заявил, что все политические силы уже договорились о своих процентах. Какова Ваша реакция?»

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում