Большая часть армянского общества связывает надежды с РПА – Э.Шармазанов

Организация «Европейские друзья Армении» опубликовала факты, согласно которым Республиканская партия Армении перед предвыборной борьбой имеет очень серьезные и претендующие позиции. Если выборы были бы сегодня, 33% нашего общества готово отдать голос за Сержа Саргсяна. Об этом журналистам в четверг сказал пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

«И это в то время, когда у нас не ведется агитации и предвыборной борьбы, а президентские выборы состоятся через год», – сказал Шармазанов.

По его словам, в сравнении с 2007 годом, сейчас позиции Республиканской партии более предпочтительны. Шармазанов подчеркнул, что во внешней политике, вопросе Нагорного Карабаха, экономических реформах и образовательной сфере большая часть армянского общества связывает надежды с политическим курсом РПА.

«Республиканская партия – та политическая сила, которая осознает, что для того, чтобы оставаться стабильным в сегодняшнем глобализирующемся мире, необходимо быть готовым к изменениям», – сказал Шармазанов.

Он также выразил уверенность в том, что РПА в Армении является политической силой, имеющей самый стабильный электорат. 

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում