«Грапарак»: Ани Еранян еще не пришла в себя после аварии

«Грапарак»: Ани Еранян еще не пришла в себя после аварии

«После произошедшей 18 июля аварии актриса Ани Еранян пока полностью не оправилась. По нашим сведениям, Ани Еранян еще не пришла в себя после аварии, также имеются проблемы со здоровьем. Актриса в настоящее время общается с ограниченным количеством людей, не отвечает на телефонные звонки, не хочет общаться с журналистами. Близкие люди отмечают, что потребуется длительное время, чтобы она преодолела все это и снова села за руль. В прошлый раз, после ДТП 2013г. ее машина была незначительно повреждена, но на сей раз она разбита вдребезги.

Но прежде, чем решить вопрос своей машины, актриса должна решить вопрос автомобиля судьи, которую сбила и нанесла большой урон. По нашим сведениям, после аварии родные Еранян связались с пострадавшим судьей Гагиком Погосяном, заключили договоренность о том, что в качестве возмещения за причиненный ущерб, а также в знак благодарности за то, что не подал иск, они купят ему такую же машину – Mercedes ML.

По всей видимости, именно по этой причине судья пока ездит на машине одного из родственников актрисы, пока ему не подарят новую. Напомним, что в автомобиле находилась также супруга судьи, которая вследствие полученных травм была госпитализирована»,– пишет газета.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում