«Жоховурд»: идея о создании в Армении партии со стороны Ара Абраамяна канула в лету

«Жоховурд»: идея о создании в Армении партии со стороны Ара Абраамяна канула в лету

«Идея о создании в Армении со стороны президента Союза армян России Ара Абраамяна партии отныне канула в лету. Заместитель президента САР, председатель Демократической партии Армении Арам Гаспарович Саргсян сказал в беседе с «Жоховурд», что со стороны Абраамяна никакой партии не было создано.

Он решил создать движение, которое должно попытаться реализовать экономические программы. «2-5 октября мы планируем провести бизнес-форум, цели которого уже известны – способствование экономическому развитию Армении. И в этом контексте мы провели весьма обширную работу, о чем еще больше детализируем, в дальнейшем мы проведем пресс-конференцию и представим все более детально. Сейчас наша задача заключается именно в этом», – разъяснил Арам Саргсян.

Конечно, не исключается, что в дальнейшем будет сделана попытка сформировать на основе этой структуры партию, однако факт в том, что Абраамян и его однопартийцы в нынешней ситуации временно не будут реализовать программу по формированию партии, они пока что воздержатся от этой идеи», – пишет газета «Жоховурд».

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում