Багдасарян: В ближайшее время будут организованы обсуждения по кандидатурам на пост президента РА

Багдасарян: В ближайшее время будут организованы обсуждения по кандидатурам на пост президента РА

В ближайшее время будут организованы обсуждения по кандидатурам на пост президента страны, и эти обсуждения станут достоянием общественности. Об этом заявил сегодня журналистами заявил глава фракции РПА Ваграм Багдасарян, комментируя вопрос о возможном кандидате на пост президента.

На замечание о том, что муссируются различные имена, даже есть сведения о том, что возможный кандидат возвратился в Армению, Багдасарян заявил:

«Если вы указываете конкретно имя Армена Саркисяна, то его кандидатура также может рассматриваться. Мне кажется, в критериях можно уместиться. Однако мы пока не рассматриваем личности, в ближайшее время будут организованы обсуждения, и вы о них узнаете. Речь не идет об одном кандидате и обсуждении его качеств. Возможно, будут отобраны и представлены несколько кандидатур, по итогам обсуждений будет видно», – цитирует Багдасаряна Новости Армении.

Он добавил, что в вопросе будущего президента Армении фракция РПА должна сделать такой выбор, выбрать такую личность, которая будет приемлема для всех политических сил.

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում