Никол Пашинян о Владимире Путине: У нас сложились честные, прямые отношения

Никол Пашинян о Владимире Путине: У нас сложились честные, прямые отношения

У нас сложились честные, прямые отношения, и я думаю, что это очень хорошо. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью телеканду «Мир24», отвечая на вопрос о том, какие отношения сложились с президентом России Владимиром Путиным.

«Мы все прямо, честно обсуждаем, и я думаю, что очень хорошо понимаем друг друга. Эта прямота очень помогает и помогла в том, что за столь короткое время мы дошли до очень хорошего и доверительного уровня», – отметил Пашинян.

Говоря о своих впечатлениях от ЧМ по футболу, а также отвечая на вопрос о том, за какую команду он болеет, Пашинян отметил:

«Я болею за Армению, это понятно, это моя любимая команда. На чемпионате мира я, честно говоря, не успеваю посмотреть все матчи. Иногда смотрю, интересуюсь, какой матч с каким счетом закончился. Первый матч (мундиаля), на котором я присутствовал, конечно, был очень интересным, и я был впечатлен тем результатом, который сумела достичь российская команда». Он добавил, что у футбола и политики есть много общего.

«Выигрывает та команда, которая имеет реальный командный дух и хорошего лидера».

Հետևեք մեզ նաև Telegram-ում